14 июля 2018 года в 17:33

Когнитивный диссонанс в миниюбке и чулках

Работаю в рекламном агентстве, у нас небольшой коллектив, находимся в трёх больших кабинетах. Все целый день друг у друга на виду. Если и случаются какие-то происшествия, то о них узнают сразу все.            





Недавно брали на работу очередного агента. Работа как работа: ездить по крупным заказчикам и согласовывать детали заказов. Взяли трёх стажёров, двоих отсеяли из-за их неразумности и необучаемости. Осталась одна девочка. Оказалась самой толковой среди других. Руководитель решил её оставить. Вроде нормальная девушка. Ей 23 года, но ей никак не дашь больше 18 лет: может из-за того, что она азиатка, а может из-за её странного вкуса в одежде, одевается словно школьница из аниме. С виду вся такая хрупкая и воздушная, а на деле... а на деле бой-баба.
Отправилась она на третий день работы к одному из постоянных клиентов. Вернулась уж очень быстро. Шефу звонит тот самый клиент. Через какое-то время Аню позвали на "разбор полётов".
Вот что сообщил клиент: "хрупкая Аня сломала руку начальнику отдела маркетинга, клиент рвёт и мечет".
А вот, что на самом деле вышло. Начальник отдела маркетинга во время презентации погладил попу Ани. Аня не долго думая схватила руку и дёрнула со всей силы. Мужик-бугай в травматологии и грозится засудить Аню за травму. Дальше угрозы мужик не стал ничего предпринимать. Не написал заявление. Видимо, стыдно стало мужику, что какая-то девочка вывела из строя здоровенного борова лёгким движением руки, а может побоялся встречного иска за домогательство.
Шеф попросил не одевать миниюбки к клиентам. А сам шутил: "здесь ходи в чём хочешь, хоть голая, но клиентов побереги, они нам деньги приносят". На том и порешили.
Кстати, Аня появляется иногда со сломанным носом, следами от побоев на лице и синяками на руках и ногах. Оказывается, что она постоянный участник одного из бойцовских клубов. Лишь бы мыло не начала варить и не побрила себе голову. А если честно, то мы её немного боимся: вся такая ми-ми-ми, а в сумочке балисонг носит.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это не факт, Это было на самом деле Как умирают слоны Как нас обманывает Миша-Гриша-Вася Растяпа Тетя Даша Самое быстрое собеседование Ревность, драка, увольнение Почему все упрекают мужчин в крахе института семьи? Семейное положение: штамп Собеседование А какой