15 июля 2018 года в 11:31

Пьяная мамаша разгромила магазин в Подмосковье

В одном из продуктовых магазинов города Жуковский неадекватная мать устроила тотальный погром на глазах своего сына. Все началось с того, что женщина решила на халяву покормить мальчика фруктами с прилавка. Продавщица сделала ей замечание и попыталась убрать руки женщины с торгового прилавка. Мамаша пришла в бешенство и стала оскорблять работницу магазина, а после перелезла через витрину и устроила погром.            





Внимание! Присутствует ненормативная лексика




Рассказывает горожанин Александр Фомин  , ставший очевидцем инцидента   "К нам с приятелем на улице подбежала продавщица и попросила о помощи. Мы связали буйную покупательницу и вызвали полицию. Девушка оказалась боевая: успела укусить друга за руку и схватить за причинное место"    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детеныш морского льва чуть не стал обедом косатки Самый харизматичный дикий кот потерпел неудачу на охоте Подборка фейлов В НАСА выяснили, как выглядит крушение самолета снаружи и изнутри Эмоциональныйсурдопереводчик превратил доклад губернатора Флориды о  урагане Австралийские подростки с помощью iPhone обхитрили автомат и сорвали крупный куш: видео Человек, который смог! Покупатель избил младенца вместо его отчима Казахстанская пенсионерка растила бороду 35 лет, и теперь муж ею гордится Впечатляющая авария на автобане в Германии Эпичная схватка козленка и петуха Самого реалистичного в мире секс-робота научили рассказывать анекдоты