15 июля 2018 года в 11:31

Пьяная мамаша разгромила магазин в Подмосковье

В одном из продуктовых магазинов города Жуковский неадекватная мать устроила тотальный погром на глазах своего сына. Все началось с того, что женщина решила на халяву покормить мальчика фруктами с прилавка. Продавщица сделала ей замечание и попыталась убрать руки женщины с торгового прилавка. Мамаша пришла в бешенство и стала оскорблять работницу магазина, а после перелезла через витрину и устроила погром.            





Внимание! Присутствует ненормативная лексика




Рассказывает горожанин Александр Фомин  , ставший очевидцем инцидента   "К нам с приятелем на улице подбежала продавщица и попросила о помощи. Мы связали буйную покупательницу и вызвали полицию. Девушка оказалась боевая: успела укусить друга за руку и схватить за причинное место"    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правильно говорит возмущенный господин потребитель! Дерзкое ограбление магазина ноутбуков в Екатеринбурге Драматичные кадры Эх, мало осталось тех, кто слушает Футболист получил красную карточку за убийство курицы Любопытный попугай попытался завести знакомство с равнодушной кукабарой Медведь заглянул на семейную барбекю-вечеринку В Сети всплыли кадры с привязанными обезьянами, снятыми в немецкой лаборатории Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников Хор идеально сымитировал шум дождя, а затем спел знаменитую песню «Africa» Когда решил покурить, а нож в спине не помеха Тучная дамочка изобретательно тырит бухло в супермаркете