15 июля 2018 года в 21:00

Попытка сделать фотографию с акулами пошла не по плану

Мы уже не раз видели ситуации, когда девушки были готовы рисковать своей жизнью, лишь бы сделать классный кадр для Instagram и получить побольше лайков.





Очередной "жертвой лайков" стала 19-летняя модель по имени Катарина Заруцки, которая хотела сделать эффектный снимок на воде с акулами.


Девушка залезла в воду, приняла позу для снимка, но все пошло не так, когда усатая акула-нянька вцепилась ей в руку и потянула под воду. Несмотря на то, что этот вид акул довольно редко нападает на людей, Катарине не повезло.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин стал мировой знаменитостью благодаря своей наглости Женщина в Пермском крае обнаружила, что её мать похоронили дважды Женщина обнаружила пропавшую год назад дочку на порносайте Эти предметы оказались слишком большими для этого мира Жидкие коты и другие безобразия. Названы лауреаты Шнобелевской премии 2017. Ночные олени и Петухи Кинг Престарелый муж бросил 60-летнюю жену сразу после рождения ребенка Буйный фанат избил двух полицейских на концерте «Руки вверх» в Москве Подборка интересных и веселых картинок 09.10.21 Спасатель – это призвание, а не просто работа Снимки из Instagram Оксаны Самойловой Воскресная прогулка по Мельбурну