16 июля 2018 года в 20:03

В Китае снова найдено жуткое существо

На этих кадрах видно, как мужчина держит в руках неизвестное существо, которое шевелит своими конечностями. Никто так и не смог объяснить, что это за создание.            





В Китае было найдено странное существо, которое плавало вдоль берега. Завидев его, местные жители испугались, и не подходили к нему.  Но самый отважный из них приблизился к существу и взял его в руки. К ужасу собравшихся, это существо зашевелилось. Многие отметили. что оно отдалённо похоже на человека.    


"Кажется, у этого существа есть голова, напоминающая человеческую, и что-то похожее на руки и ноги. На мой взгляд, это может быть новый вид морских обитателей или мутировавшая морская звезда". - говорится в описании к видео. До сих пор никто так и не может понять, что это.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как продать единственное блюдо, которое у тебя есть Рыбак помог застрявшей на льдине лисе добраться до берега Кошки нынче не те Забег За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Настоящий хищник: кот поймал птицу в воздухе Студия 20th Century Fox поздравила всех с наступающими праздниками короткометражкой про «Хищника» Глаз не оторвать: как парней вербуют в секту цветоводов Поселок, напечатанный на 3D-принтере Альпинист выжил после падения с высоты, пытаясь покорить один из самых сложных в Британии утёсов Дедушка спас от гибели примерзшую к железной ограде птицу Плюшевый барабанщик отжигает под детскую песенку на концерте