19 июля 2018 года в 23:38

История могильщика, который купил квартиру в центре Москвы

Да, знаю, что многие меня осудят. Но написал я этот пост не для того, чтобы похвастаться. Наоборот, покаяться хочу. Спать не могу, перед газами стоят людские останки.            





Все началось с того, как я решил поехать в Москву на вахту. Честно отработал положенный срок на стройке коттеджа, после чего меня кинули - не заплатили. Возвращаться с пустым карманом в родной город было стыдно, поэтому решил искать работу в столице.
Так получилось, что я устроился я работать на кладбище - рыть могилы. За подготовку одного захоронения мне платили 1000 рублей. За день получалось выкопать 3-4 могилы. Но это был не единственный мой источник дохода.
Примерно через пару месяцев работы я освоился, знаете, я стал настоящим циником.  Куда-то полностью делась брезгливость, страх и жалось. Даже друзья заметили, что я сильно изменился.
Так вот, возвращаясь к моим доходам. Очень часто мне приходилось раскапывать уже действующие могилы для подзахоронения родственников. Пример: дед умер 10 лет назад, а сейчас в его могилу хоронят его жену - это разрешено.
Как-то копая такую могилу, я дошел до гроба. Хотя гробом это уже назвать было тяжело - он практически весь сгнил. Во всей этой трухе я случайно обнаружил две медали и золотой крест. Судя по надгробию, здесь был похоронен участник ВОВ. С этого момента я и стал "расхитителем гробниц".  
Тогда я считал, что нашел схему идеального преступления. А что, рыть могилы - моя работа. Предъявить за это мне никто не может.  Медали, серьги, кресты, золотые зубы  - с продажи этих вещей я и накопил денег на покупку приличной квартиры центре Москвы.
Все было хорошо, пока ко мне не вернулась совесть. Я перестал спать по ночам и похудел на 25 кг. Это был настоящий ад. Естественно, с кладбищем я завязал. Сейчас каждый день прошу у господа прощения и подумываю уйти в монастырь.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему женщины - это очень дорого? Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома Божий одуванчик «Ирония судьбы». Современная версия Откуда появилась Баба-Яга Женщины негодуют: почему разведённые мужчины за 40 претендуют на молодых Дядя Тигран и мальтийские бабы У ребенка травма на всю жизнь Копилка Поменялся местами Как посрать интеллигентно? Тимур и его команда