22 июля 2018 года в 02:18

Вместе с купленным виноградом женщина прихватила смертельно опасную черную вдову

Американка Эмили Роу принесла домой упаковку винограда, купленную в магазине органической продукции, и начала угощать ягодами своего сына, когда заметила на лозе плотную паутину. Присмотревшись, женщина увидела на второй лозе паука. Оказалось, что вместе с виноградом она принесла черную вдову, чей нейротоксин в 15 раз ядренее яда гремучей змеи.
От паука избавились, а администрация магазина возместила Эмили двойную стоимость товара, пообещав дать нагоняй поставщикам.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любви все возрасты покорны! Морской тест Главное в среду: Песков — о параллелях между протестами в РБ и РФ, работникам Symbal.by дали «сутки» Краш-тест двух электромобилей Mercedes Для бездомного пса устроили вечеринку - но никто не пришел Не молодой но ещё не старый Танк Сбросил лишний вес, чтобы изменить свою жизнь БМП наехала на легковой автомобиль на выезде из Гродно Жуткие кадры из Нижегородской области: пенсионерка на «Ниве» переехала другую пенсионерку Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином В перерыве между подходами 25 уморительных собак, которые надолго зарядят вас позитивом