23 июля 2018 года в 21:31

Парень решил похвастаться возможностями своего объектива, когда подглядывал за соседкой: видео

В сети появилось вирусное видео, на котором автор демонстрирует нереальный зум своей камеры, попутно не забыв о привлекательной соседке. Но закончилось все не так, как планировал любопытный оператор.            





Подглядывать за ничего не подозревающей девушкой - плохо, но с такой камерой, наверное, можно позабыть не только о морали, но и об элементарной безопасности. Это ставшее уже вирусным видео появилось в топ Reddit, получив 25 тысяч лайков. Место действия - один из российских городов.    


Но затем пользователи стали выражать недоумение, почему девушка вышла из душа в нижнем белье. Кроме того, стало понятно, что зеркальная часть ролика явно снималась отдельно от основного видео. Многим сценарий видео напомнил детектив в стиле "Бегущий по лезвию".
Но большая часть комментариев оказалась все же положительными, а само видео пользователи оценили как "прикольное" и "очень хорошая подделка".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Везунчики Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола Старенький пес прощался с жизнью, когда его выводили из вольера, пока не понял, что его ждет Бабка в оружейном магазине Скороход играет на гитаре Идеальный мир Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль Преступник из уличной банды попытался заколоть ручкой свидетеля в зале суда Девушкам следует быть осторожными, занимаясь йогой рядом с собакой Немного альтернативной реальности Киберпанк по–русски Парень вернул свиньям бутылку, выброшенную из машины на обочину