26 июля 2018 года в 02:28

Доктор плохого не пропишет

Ученые уже давно говорят о том, что марихуана укрепляет иммунную систему и борется с раком, пишет Daily Mail.
Исследования на мышах доказали: конопля убивает раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки. Пока не проводилось ни одного клинического испытания конопли на людях с раком кожи и другими видами онкологии.
Остается лишь поверить на слово людям, которые утверждают, что растение помогло им излечиться от рака.
"Я видел, как конопля излечивает лейкемию, лимфомы, рак желудка, рак предстательной железы, рак молочной железы, рак мозга, рак легких. Я видел, как это помогало при разных формах рака, и видел, как оканчивалось ничем", - говорит профессор биологии Роберт Меламед.
Уже давно доказано: марихуана облегчает симптомы рака - устраняет боль, воспаление и тошноту. В Базе Национального института здоровья содержится достаточное количество научных публикаций, подтверждающих это.
Каннабиноиды в составе марихуаны атакуют раковые клетки и заставляют их самоликвидироваться, останавливается рост кровеносных сосудов, которые снабжают раковые опухоли, усиливается противовирусная активность иммунной системы.

Самую важную роль в лечении рака играют дельта-9-тетрагидроканнабинол (ТГК) и каннабидиол (КБД).
ТГК и КБД непосредственно убивают раковые клетки: они уничтожают митохондрии, перекрывая клеткам доступ к крови и питательным веществам. Те гибнут от голода и недостатка пищи. КБД также ингибирует фермент, благодаря которому больше защитных сил организма вступает в бой.
Каннабиноиды также участвуют в регуляции процессов в мозге, в работе нервной, репродуктивной и сердечно-сосудистой системы, в обмене веществ. Антиоксидантные свойства конопли могут даже замедлять процесс старения.
Некоторые специалисты рекомендуют пациентам, которые проходят курс традиционного лечения, вроде химиотерапии, внести коноплю в список своих лекарств, ведь она благотворно влияет на организм - оказывает оздоравливающее и защитное действие.
Выяснилось, что мужское семя - отличный антидепрессант для женщин!
Исследование государственного универитета Нью-Йорка.
Конечно, мы и так знаем, что секс со всех сторон полезен, но может ли он иметь клиническую ценность? Новое исследование говорит, что может!
Как сообщает Awareness Act, Университет штата Нью-Йорк провёл опрос, сравнив половую жизнь и психическое здоровье почти 300 женщин. Проанализировав собранные данные, учёные пришли к довольно-таки неожиданному выводу. Они обнаружили, что сперма содержит вещества, которые поднимают настроение, способствуют сну, усиливают приязнь и обладают минимум тремя свойствами антидепрессантов.
Известно, что химический состав спермы содержит в себе кортизол, который увеличивает у человека чувство привязанности, а также гормоны эстрон и окситоцин, которые поднимают настроение. Помимо этого, сперма содержит в себе наиболее известный антидепрессант серотонин, мелатонин, который считается снотворным, а также рилизинг-гормоны, которые также являются отличными веществами для снятия депрессии.
Всё это дало учёным повод предположить, что сперма способна избавить женщин от депрессии.
Для подтверждения собственной гипотезы они провели анонимный опрос с участием 293 женщин, которые согласились ответить в анкете на вопросы о своей интимной жизни.
Как оказалось, те женщины, которые не использовали презервативы ни во время орального, ни во время традиционного секса, испытывали меньше симптомов депрессии, чем те, кто регулярно их использовал.
Реферат к этому исследованию гласит:
"В выборке сексуально активных студенток использование презервативов - косвенный показатель наличия спермы в половых путях - было соотнесено с баллами по шкале оценки депрессий Бека.
Помимо того, что женщины, занимающиеся сексом без презерватива, имели меньшие показатели депрессии, депрессивные симптомы и попытки суицида среди женщин, использовавших презервативы, были пропорциональны частоте пользования презервативами. У женщин, не использовавших презервативы, показатели депрессии повышались по мере увеличения времени с момента последнего полового контакта.
Эти данные согласуются с предположением, что сперма может противодействовать депрессивным симптомам, и с доказательствами того, что влагалище поглощает ряд компонентов спермы, которые могут быть выявлены в крови в течение нескольких часов после поступления".
Плюс ко всему сперма - это почти что поливитамин. Она буквально набита разными белками, витаминами и микроэлементами. Конечно, их количество у каждого партнёра разное, но по сути доза спермы всегда несёт в себе пользу.
Делаем то, что доктор прописал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мысли о текущем моменте Яжемать Баба — дура, мужик — молодец Арендодатели и квартиранты Будни оперных певцов Нонче не то, что давеча... Казалось бы... Молоко Новая проза лет через 5 будет выглядеть как-то так Сплошь и рядом разведенки Буря в стакане