26 июля 2018 года в 08:17

Тюменец прокатился по городу в ванне. И помыться успел, и людей повеселить: видео

Как и в других городах России, в Тюмени начался сезон отключения горячей воды. Известный в регионе блогер Эдуард Филиппов устроил по этому поводу веселый перформанс - он прокатился по городу в наполненной ванне. Прикрепленная к внедорожнику емкость с моющимся по ходу движения пассажиром здорово повеселила горожан.            





"Делай,что хочется,всё равно тебя будут осуждать до конца жизни!!!" - решил тюменский блогер Эдуард Филиппов и прокатился по городу в обычной ванне, не забывая намывать себя мочалкой.    


Прохожие и проезжающие мимо на авто и общественном транспорте, поддерживали блогера одобрительными возгласами и сигналами клаксонов.    


Одним жителям города акция понравилась и они были благодарны блогеру за поднятое настроение, но другие посчитали, что это был завуалированный протест с целью привлечь внимание к водоснабжению Тюмени.    


На странице блогера в сети Инстаграм идео собрало множество просмотров и комментариев:
marina_kendra: Завидую белой завистью, внутренняя свобода это то, что хочется и то, что мне пока не даётся. Супер, молодец
julia_zozylia: Самое интересное что вы Эдуард кандидат психологических наук. И вы мировой мужчина позитивный который не ставит себе рамки. Несите и дальше позитив в массы ролик классный снимайте еще.
burov2269: Крут!!! Свободен перед миром и собой!!!
horse_lugovoe_tmn: Суровая тюменская жара
Впрочем, такая поездка не осталась без внимания и со стороны ГИБДД, которая оштрафовала блогера на 1000 рублей.
- Дорога - не место для подобных поступков. Это зона повышенной опасности. Многие горожане позитивно отнеслись к происходящему, но пассажир в ванной подвергал реальной опасности свою жизнь и здоровье, - сказала руководитель Отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова,   комментируя штраф Филиппова.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комик с потрясающей мимикой исполняет Дальнобой не пускает обочечников Бройлерина разбушевалась Водитель мусоровоза демонтировал скамейку вместе с отдыхавшей на ней пенсионеркой Сын Шарлиз Терон теперь официально стал её дочерью Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? Семейство блогеров объявило пол своего ребенка, расцветив самое высокое здание в мире Запоминающиеся моменты - залог счастливого детства Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Задержание лжеполицейских, отобравших у мужчины автомобиль и мотоцикл Кризис никого не щадит! Новый хит от Слепакова