27 июля 2018 года в 23:09

Авария дня. Чудовищная трагедия произошла по вине пьяного водителя в Хабаровске

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, врезался в припаркованную Toyota, а затем вылетел на тротуар, где шла молодая семья с маленьким ребенком.Предыдущая часть




Глава семейства от полученных травм погиб на месте, жена не получила опасных для жизни травм,  ребенок в тяжелом состоянии доставлен реанимацию.




- Водитель был пьяный. Сотни граждан, которые сбежались на место аварии, хотели в буквальном смысле порвать его, но сотрудники полиции успели вовремя. Они спрятали виновника ДТП от разъяренной толпы у себя в машине, - сообщила свидетель ДТП.    


Глава семейства успел поднять сына на руки, чем и спас жизнь малышу.




Репортаж местных СМИ.












На чудовищную трагедию на улице Вахова отреагировали хабаровчане. Неравнодушные горожане несут цветы к месту страшной аварии.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимают драматические сцены в фильмах Фейлы первой недели лета Авария на эскалаторе в метро Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Казанские тараканы не дают людям зайти в подъезд Концерт в московском Cition Hall закончился адом В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами! Шаолиньский монах швейной иглой лопает воздушный шарик через стекло Уличный музыкант сыграл хит группы The Prodigy на баяне Авария дня. В Петербурге водитель сбил пешеходов и погиб Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД Пилить пальму бензопилой было далеко не лучшей идеей