29 июля 2018 года в 03:58

В жизни не догадаешься!

Мой друг Серега делал ремонт у родителей в квартире. Квартира расположена в первом в СССР молодежном жилищном комплексе - МЖК. Надо заметить, что кроме стройбата для строительства этих домов привлекали еще и будущих молодых жильцов - инженеров космической отрасли, которые вместо работы несколько дней в неделю помогали на стройке в работах, не требующих особой квалификации. Недостаток материалов и квалификации при жестких социалистических сроках учил строителей быть изворотливыми, но при этом сильно влиял на качество будущих квартир, одна из которых досталась в 70-е годы родителям моего друга.
При встрече Серега, возбужденный ремонтом, произнес загадочную фразу:
- В жизни не догадаешься, что в этой квартире под линолеумом!

Мои робкие предположения - бетон, фанера, дерево, стекловата, может даже пенопласт - вызывали у Сереги лишь мотание головой и улыбку человека, знающего горькую тайну.
Когда я перечислил все известные мне материалы, применяемые в жилом помещении, он сделал глубокую затяжку и печально изрек:
- Хуй ты угадал. АСФАЛЬТ!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смерть майора Сутки в лесу. Или Один сизый, другой лысый, два ленивых мужа Об отношениях с 40-летней РС+3П Все женщины похожи Взгляд изнутри: Ветеринар Что происходит с женщиной, которая пьет Это какой же дурой нужно быть, чтобы дважды вляпаться?! УПК «Жена должна». Ничего она не должна! Дети 90-х - особенные люди. Необычные ,нестандартные, непредсказуемые.. Логика такая логика