30 июля 2018 года в 14:48

Пожилой садовник уличил прохожих в попытках заняться сексом с его кустом

84-летний британский садовник пожаловался на то, что нетрезвые прохожие периодически совершают "действия сексуального характера" по отношению к его кусту.            








84-летний садовник Кит Тиссен из британского города Шеффилд уже не впервые замечает, что его творение - куст, выстриженный в виде женщины, - привлекает внимание прохожих. Но с таким он не встречался ни разу!




Однажды под утро британец увидел из окна, как неизвестные молодые люди в нетрезвом состоянии пытались заняться сексом с его творением, которое, кстати, зовут Глория. Садовник назвал их выходки "отвратительными" - к тому же, они привели к повреждению куста. Свою Глорию мистер Тиссен старательно выращивал около 40 лет, а назвал ее в честь проститутки, с которой встречался в Южном Йоркшире.    


"Я много раз просыпался от шума во дворе. Иногда Глорию донимали мужчины, а иногда - женщины, - рассказывает мистер Тиссен. - В тот день я проснулся около 5 утра, и увидел полуголого мужчину, который совершал с ней движения сексуального характера".    


После инцидента мужчине пришлось восстанавливать причудливую женщиноподобную изгородь. Из-за возможности повторения подобных ситуаций, мистер Тиссен подумывает о том, чтобы убрать свою "зеленую леди" из сада.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Австралии поймали тигрового кволла, который 130 лет считался вымершим Грабителям магазина Amazon Go пришел счет за украденное Демотиваторы для отличного настроения Как стать богачом (детская версия) Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч… Стало известно, сколько заработали Кокорин и Мамаев за время пребывания в СИЗО Чтобы вырастить из мальчиков настоящих мужчин, в России захотели организовать «школу отцовства» На еBay продается фотопулемет с истребителя Люфтваффе времен Второй мировой Картинки с философским подтекстом для тех, кто хочет подумать Очередной развод Ё-моё-мобиль Нейросеть воссоздала внешность персонажей «Гарри Поттера» такими, какими они изначально были описаны… Прикольные картинки