30 июля 2018 года в 17:07

Котята с дополнительными пальцами, которые смогут стащить в 2 раза больше колбасы

Ванесса из Канады обнаружила возле своего дома крошечного котенка и, не увидев его мамы, забрала к себе, поскольку на улице было очень жарко. Но кормить детеныша девушка не смогла (был слишком маленький), поэтому его пришлось везти в приют, где обнаружилась интересная особенность.
Специалисты заметили, что у котенка полидактилия - дополнительные пальцы на лапах. Животное стало подрастать в приюте, а спустя 2 недели Ванесса притащила туда еще одного котенка с такой же аномалией (тоже нашла на улице).
Необычные котята подросли, и волонтеры сейчас ищут, куда бы их пристроить.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не усики, а пропуск в трусики. Фотографии истинных мачо Нестандартное творчество из социальной сети Как с годами изменились некоторые современные технологии Фотографии доказывающие, что всего должно быть в меру Необычные дорожные знаки и указатели Удивительные свадебные фотографии, сделанные беспилотником Подборка прикольных фотографий (100 фото) Как корабль назовешь: 15 смешных и замысловатых названий морских судов Мелкая косплеерша троллит знаменитостей, воссоздавая их наряды из чего попало Посреди дороги приморских водителей поджидает столб ЛЭП Закадровая подборка фотографий со съёмок фильмов 2000 года Как выглядели американские дома в 1950-х