31 июля 2018 года в 17:18

Пенсионер обнаружил под полом своего дома колодец

После переезда в новый дом в 1980-х годах, британец Колин Стир и его жена Ванесса заметили в гостиной небольшое углубление и закрыли его, поскольку опасались за своих троих маленьких детей. Когда дети выросли, а Колин вышел на пенсию, супруги решили посмотреть, что же все эти годы находилось у них под ногами.
Хозяин дома позвал на помощь соседа, вместе они начали раскапывать яму и вырыли колодец глубиной 5 метров с грунтовыми водами на дне. Стир планирует добраться до дна в надежде найти что-то, что позволит определить, когда был создан колодец.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ежегодная ярмарка Кали в Колумбии Сходил за покупками Тест на внимательность: найдите скрытые объекты на картинках В Минске хотят снести целый квартал частных домов, но местные не очень-то в это верят Бетонные джунгли: эпические фотографии Гонконга Мэнсона Йима Знакомство с семейством гепардов Тред от британского писателя Тома Кокса: раздражающие действия киногероев в фильмах и реальность (15 фото) Факты о Quake Семья из США очень основательно подготовилась к Хэллоуину Мастера слов, умеющие доходчиво донести свою мысль Ошибки туристов, которые могут стоить жизни 22 сказки вместо 50: как АСТ объяснило обман потребителей