1 августа 2018 года в 19:25

В сети появилось видео с самой милой нарушительницей ПДД

Члены общественного движения "Наш народ" сняли на видео девушку, которая заехала на тротуар. Реакция девушки была настолько милой, что пользователи видеохостинга заступились за неё и выразили свою симпатию.            





В Краснодаре участники общественного общества "Наш надзор" подошли к девушке, которая припарковалась на тротуаре. Девушка занервничала от повышенного внимания к себе, и пыталась позвонить отцу, чтобы спросить, как вести себя в такой ситуации.
Поняв, что они не представляют для неё угрозы, девушка в шутку просит обязательно вызвать эвакуатор. "Через два часа я вернусь, чтобы моей машины здесь не было!" - шутит девушка, удаляясь и уже не обращая внимания на несущиеся ей вслед реплики вроде "тупой курицы".
Прохожие встали на сторону девушки, не смотря на то, что она нарушила правила парковки.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«И превратились в белых журавлей…»: история самой грустной военной песни в СССР Таксист в Омске Пилить пальму бензопилой было далеко не лучшей идеей Реакция спортсмена мусульманина на девушку в бикини Новая песня ДДТ Робот Фёдор научился стрелять и напугал зарубежных поставщиков деталей Музыканты группы Metallica сыграли в Праге хит «Йожин з бажин» Великолепное выступление известного фокусника на шоу талантов Преследование грабителей ювелирного магазина в стиле игр GTA Музыкальный биотуалет в поезде Москва - Минеральные воды Традиционный для Уханя суп из летучей мыши может быть причиной вспышки коронавируса