26 октября 2018 года в 16:28

Вверх головой или вверх ногами? Видеозагадка от ныряльщика-шутника

Это видео от ныряльщика-шутника из Венесуэлы кому угодно сорвет крышу! На первый взгляд, мужчина шагает по морскому дну, подходит к краю подводной скалы и красиво ныряет с нее. И вот тут-то мы понимаем, что нас, возможно, обманывают, потому что красивый прыжок оборачивается... впрочем, смотрите сами! И решите - в каком, по-вашему, направлении дно, а в каком - воздух, и двигается ли ныряльщик-шутник как положено или вверх ногами?                                    






Отличная шутка ныряльщика из Венесуэлы появилась в интернете - и тут же заставила тысячи людей до хрипоты спорить: двигается ли мужчина вверх головой или вверх ногами?
На видео - мужчина, который, кажется, медленно идет по океанскому дну.  Но на самом деле все не так просто.    


На первый взгляд, все понятно: мужчина идет по каменистому дну, несколько раз вступая в подводную реку.    


Пока ничто не вызывает вопросов...    


Когда ныряльщик подходит к краю подводной скалы, кое-кто уже начинает подозревать неладное.    


Наконец, мужчина совершает красивый прыжок со скалы, и...    


... и тут реальность в буквальном смысле переворачивается с ног на голову! В кадре явственно видно, как мужчина, ныряя, разбивает поверхность воды. И, кстати, если приглядеться, слева в кадре видна рыбацкая лодка, которая также поможет понять, что происходит на самом деле, и оценить остроумие венесуэльского ныряльщика. Отличная подводная шутка!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попытка к бегству челябинского метеорита попала на камеры наблюдения Самопаркующаяся машина в Череповце Полиция поджидала медлительных воров на выходе из магазина Ёрш по-китайски Минчанин отрезал себе палец из-за отказа продать смартфон в кредит Когда насобачился ездить на скутере аки царь Самое короткое доказательство, что бабы дуры Реклама, которую мы заслужили Эмоциональный маленький болельщик сборной России по хоккею показал, как надо переживать за команду Нападение на Шварценеггера в Африке попало на видео А в Китае бы уже съели! Грабители ошиблись с выбором жертвы и были вынуждены спасаться бегством