4 августа 2018 года в 11:26

Участница "Адской кухни" оказалась порнозвездой

Зрители телеканала "Пятница" опознали в одной из домохозяек, принимающих участие в телепроекте, актрису фильма "для взрослых". Забавные превратности судьбы!            





Софья Буханец, которая участвует в телепроекте "Адская кухня" не скрывает, что всегда привыкла добиваться от жизни всего, что пожелает. Сейчас она в декретном отпуске, воспитывает маленькую дочку. Для редакторов программы она была находкой - девушка призналась, что никогда не бывала в качестве повара на настоящей ресторанной кухне.    


"И сейчас, сидя в декрете и готовя обеды для любимого мужа, она вдруг подумала - а не поучаствовать ли мне в "Адской кухне"? И не доказать ли всему миру, что мамочки - не просто мамочки, а гениальные повара-аматоры".
И ей это прекрасно удалось. Если бы не одно "но".    


Один из зрителей случайно опознал в домохозяйке актрису фильмов для взрослых. Как оказалось, у Sofia Gadget - такое имя носила девушка в порнофильмах - довольно внушительный послужной список. Неизвестно, знали ли об этом редакторы "Адской кухни", но многие пользователи сети сошлись во мнении, что с такими талантами девушка не пропадет:  и готовит, и секс любит. Если повезет открыть ресторан, то от поклонников ее разностороннего творчества не будет отбоя.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 24.02.2023 Коллекция марок, в основном СССР⁠⁠ Мизулина попросила проверить пошутившего над блокадниками подростка Приколы и картинки 18.12.2023 Шутки и мемы 25.04.2023 Крепче за баранку держись, шофер: массовое ДТП в Ленинградской области Так себе «корпоратив»: как выглядел и чем пах настоящий бал Атлантический вояж: пара особняков, ухитрившихся пересечь океан 15 звезд, бедных по сравнению со Стивеном Хокингом Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными В Москве 28-летняя вице-президент «Локо-Банка» отдыхала с другом и выпала из окна 11 этажа