5 августа 2018 года в 14:52

Друзья парня раскопали могилу ребёнка, чтобы уличить даму во лжи

В Гондурасе девушка имитировала беременность и роды ради того, чтобы любимый парень её не бросил. Но к сожалению, она упустила несколько нюансов, и её обман раскрылся самым необычным образом!            





Жительница Гондураса на протяжении девяти месяцев обманывала родных и друзей, имитируя свою беременность. Весь этот цирк был только для того, чтобы удержать возлюбленного. Роза Кастелланос Диас боялась, что парень бросит её, и соврала ему и родственникам, что ждёт от него двойню. Когда настал день родов, она якобы поехала в в столицу страны Тегусигальпу, чтобы рожать там. Вечером она сообщила "отцу", что один ребёнок умер во время родов.
Родственники и сам отец, Мелвин Мендос, ждали прибытия матери, чтобы похоронить скончавшегося малыша. Роза приехала с гробиком, заявив, что врачи запретили его открывать. В то же время Диас утверждала, что на время оставила второго ребёнка в госпитале, чтобы там о нём позаботились.    


Убитые горем родственники устроили поминки, но друзья парня заподозрили неладное, и отправились ночью на кладбище, чтобы раскопать могилу. Открыв гроб, они обнаружили в нём куклу. 
Несмотря на столь жестокую шутку, возлюбленный симулянтки не стал подавать заявление в полицию, сообщает The Sun. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень шёл на взлёт Испанская полиция разгоняет цыганскую драку Турецкий дед Мазай спасает диких кабанов из каменной ловушки Латышский тренер ругает хоккеистов тольяттинской Девчушка метнула дротик в лицо оператора аттракциона В сеть попало видео падения метеорита в Атлантический океан С некоторыми девушками лучше не бороться Привет Трахтенбергу Учимся готовить на газу Производственная пьеса из Самары Медведица с медвежатами решила прогуляться по двору многоэтажки Очень хорошенький зум