10 августа 2018 года в 15:09

Авто-фетиш

Профессор ВШЭ, специалист по транспортным системам Михаил Блинкин:
"Для горожанина в богатой части мира транспортное время - потерянное. Он его экономит. А в России для многих поездка на автомобиле - это счастье. Когда мы проводили опросы в рамках обследования транспортного поведения домохозяйств, то слышали такие рассказы:
"У меня скверное съёмное жилье, скромная должность, на меня все кричат, но по дороге с работы я сажусь в свой автомобиль, взятый в кредит, и мне хорошо. У меня там приятные запахи, аудиосистема, блютуз, аудиокниги. Это лучшее время в сутках". Такова наша специфика".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наш девиз четыре слова: тонешь сам, топи другого! Изнеженная молодежь Профурсетка Песнь о говорящей жопе 5 лет без электричества Так и живу Мягкая победа Как заебаться на отличненько. Пошаговая инструкция. Инструкция по применению Эх, какую страну потеряли… Такая работа Младший брат