11 августа 2018 года в 04:45

Словачку могут посадить на три года за прослушивание оперы Верди

Девушку признали опасной для общества и держат под стражей до определения для нее меры пресечения.            





Ева Н., живущая в Штурово, 16 лет каждый день с 6 утра до 10 вечера громко включала четырехминутную арию из оперы Джузеппе Верди "Травиата". Она делала это, чтобы отомстить соседям за громкий лай их собаки. Из-за странного выбора мести дом девушки назвали оперным театрам.
Поразительно, но даже после смерти собаки любительница оперы продолжила устраивать концерты, разносившиеся по всей улице.    


В 2015 году дело дошло до того, что мэр города запретил Еве громко слушать музыку. На два года и три месяца словачка затихла, но потом не выдержала. В сентябре 2017 года она вновь включила "Травиату" на всю громкость.
В 2018 году уже Верховный суд подтвердил запрет на прослушивание музыки. Из-за того, что Ева нарушила его в первый раз, когда запрет наложил мэр, ей грозит заключение на срок от 6 месяцев до трех лет. Плюс к этому, следователь посчитал, что женщина представляет угрозу для общества, поэтому ее нужно оставить под стражей до вынесения приговора.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Покатались! Лимузин Range Rover султана Брунея будет продан с аукциона Жительница Нидерландов развелась с супругой и женилась сама на себе Российская кинокомпания подала в суд на Шварценеггера и Джеки Чана Чудики из социальных сетей 04.09.21 Энтузиасты сделали летающую метлу из  В Узбекистане чиновников обяжут объяснять происхождение их имущества Когда ты не романтик Принципы, традиции и особенности жизни в Южной Корее Большой ностальгии пост. Часть четвертая Как создавался фильм Дикие свадебные традиции разных стран