11 августа 2018 года в 21:53

Пенсионерка из Хьюстона выстрелила в извращенца, пытавшегося забраться в ее дом

Пожилая жительница Хьюстона, штат Техас, выносила мусор, когда ее стал преследовать велосипедист. Мужчина ехал по улице и открыто мастурбировал. Увидев пенсионерку, он бросил велосипед, и попытался войти в ее дом. Женщина взяла пистолет и попросила нарушителя покинуть территорию дома, но он ее не послушал. Американка выстрелила и сквозь дверь ранила преследователя в грудь.                



Пенсионерка из Хьюстона выстрелила в онаниста, пытавшегося забраться в ее дом







В момент выстрела в доме женщины была 14-летняя внучка. Бабушку допросили детективы, но ей не было предъявлено обвинение.    



Мужчина попытался сбежать, но потерял сознание




Извращенец даже успел сесть на велосипед, но уже через пару мгновений упал. Хозяйка дома позвонила в скорую помощь. В критическом состоянии мужчину доставили в больницу, но врачам удалось его спасти.    



Оказалось, на прошлой неделе мужчину уже арестовывали за бег в обнаженном виде





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти дети сыграли слишком взрослые роли Как снимали фильм Как свести с ума одну семью 25 удивительных карт, которые могут изменить ваш взгляд на многие вещи Вспомним Почему заводских работяг раньше ценили больше чем сейчас – поделюсь с вами своими мыслями… Винтажный Mercedes-Benz 280 SL превратили в электромобиль Франция отпраздновала День взятия Бастилии В США на автомобиле протаранили генеральное консульство Китая Вода в иллюминаторе: как следы трактора на океанском дне привели американцев в смятение Главные боевые искусства мира Покатушки на качелях в Дагестане едва не закончились трагедией — две девушки сорвались вниз Сулакского…