12 августа 2018 года в 23:24

Голый капитан, закрытый пьяными солдатами в сортире, пробил путь на волю унитазом

В графстве Эссекс, Британия, служащие 33 инженерного полка (подразделение по поиску и уничтожению боеприпасов) накидались в казарме и закрыли своего отключившегося командира в туалете для инвалидов. Проведя в сортире 6 часов, капитан, с которого бухие солдаты сняли одежду, вырвал керамический унитаз и и стальные поручни, а затем пробил ими в стене дыру и вылез наружу.
За пьянку в казарме и причиненный ущерб ему впаяли штраф в несколько тысяч фунтов. В настоящее время расследованием инцидента занимается военная полиция.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сезон открыт: в Ошмянах стартовал мотокросс-2022 7 мест, которые стоит посетить на ВДНХ Этот хрип у нас песней зовется: Бузова попала в неловкую ситуацию из-за отключенной фонограммы История проказы: почему человечество обуздало, но не победило «ленивую смерть» Полезный совет дальнобойщикам, как легко пропылесосить салон тягача 30 интересных и малоизвестных исторических снимков Жизнь на воде Грабителям магазина Amazon Go пришел счет за украденное С бензином шутки плохи Массовая афера или Как нас заставляют делать то, чего мы не хотим Калифорния стала первым штатом США, где официально признали третий пол Первый мотоцикл с гибридной силовой установкой