16 августа 2018 года в 22:40

Медведь Степан, который уже 20 лет живет в семье

Знакомьтесь, этого медведя зовут Степан, и он уже на протяжении 20 лет живет, как обычный домашний питомец в семье дрессировщиков Юрия и Светланы Пантелеенко.





Они купили медвежонка два десятилетия назад у охотников и все это время заботятся о нем. По словам хозяев, у медведя очень добрых нрав - он никогда и никого не обижал, поэтому ему часто поступают предложения о съемках в кино. Конечно же, содержание Степана не обходится слишком дешево, ведь в сутки он съедает примерно 25 килограммов различных продуктов, среди которых должна быть рыба, овощи и яйца, а на десерт он получает свою любимую сгущенку. Смотрим далее на этого необычного питомца.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Консультант штандартенфюрера Штирлица Привычные вещи, о предназначении которых мы можем не догадываться Советы для сохранения психологического здоровья Почему болото засасывает Гэнгста парадайз Как научиться свистеть Канье Уэст вывел свою жену на улицу в пакете Безумный гибриды суперкаров, от которых может пропасть аппетит Отснятый на Байкале снимок оказался одним из лучших фото 2020 года: видео Спортсменка,красавица 15 нелепых дизайнерских решений, от которых глаза лезут на лоб Студент, зарезавший преподавателя, оставил завещание на полтора листа