18 августа 2018 года в 10:51

На нудистском пляже в Швеции появились коровы

На нудистских пляжах отдыхают люди, которые не стесняются наготы. Ро никто не ожидал увидеть рядом с собой на песке корову. Нудисты конечно недовольны, но относятся к этому с пониманием.                





В Швеции власти разрешили фермерам пригонять скот на нудистский пляж на озере Веттерн из-за жары. Животные могут охладиться и попить, но вот люди стали жаловаться.
Несколько жалоб было направлено в администрацию города, но власти пошли навстречу коровам.
В Швеции сейчас стоит аномальная жара, и без воды животные могут просто погибнуть. Фермерам приходится не только помогать своим коровам и козам перенести жару, но и придумывать, чем их накормить, потому что трава на пастбищах высохла.
Нудисты хоть и недовольны сложившейся ситуацией, делать им нечего. Местные власти признают, что хотя весь местный скот привит от инфекционных заболеваний и опасности заболеть у купающихся в озере практически нет, плавать бок о бок с коровами не очень приятно.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина залез в сточную канаву, чтобы спасти тонущих щенков А свиньи кто Интересные фотографии из Бангладеш Как IKEA собирает кухню Подборка вещиц времен СССР подсмотренных у запада 15 коллекций, которым позавидует каждый мужчина Грузовик со взрывчаткой уничтожил целый посёлок Мужчина притворился наркоманом, чтобы занять парковку для жены Вымершие народы Прибалтики Интересные факты о мире вокруг нас 7 крупнейших мегапроектов, которые изменят мир В парламенте Сербии между депутатами произошла серьёзная потасовка