21 августа 2018 года в 13:33

Трогательная история старика и медведицы по кличке Мария

Мужчина по имени Талабшо Шейхов в 1990 году увидел маленького медвежонка, которому было всего 1,5 месяца отроду, в доме своих друзей, проживающих в горном кишлаке. По их словам, медведица была убита охотниками, а медвежонка с раздробленной лапой подобрали люди в горном ущелье. Талабшо сразу проникся сочувствием к этому животному, поэтому обменял его у хозяев на мешок муки и козу.





Медвежонок оказался самкой, а так как в те годы был очень популярен мексиканский сериал "Просто Мария", он назвал свою подопечную в честь его героини.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ария троллит журналистку Загородная вилла в Италии Новые и не страшные маски Парные клинки из металлолома Возвращение в красном цвете Глефа из металлолома… В Госдуме предложили не пускать в кинозал с попкорном Дагестанцев попросили отключить свои майнинговые фермы на время холодов Трейлер фильма Парень усвоил главный урок в жизни⁠⁠ В Подмосковье появились ядовитые каракурты Шутки и мемы 26.02.2024 Раритетный аэродинамичный кемпер Vixen TD 21 Огромная порция желе на пляже оказалась гигантской медузой с ядовитым жалом Ученые покрасили коров в белую полоску ради эксперимента