23 августа 2018 года в 05:24

Дверь, которая открывается очень необычным способом

29-летний Уорик Турви из Австралии показал необычную дверь, установленную у него в гараже.Дело в том, что она открывается вовсе не так, как мы привыкли, а складывается благодаря специальным шарнирам.                





Турви рассказал, что идея создания данной двери появилась у него в голове под вдохновением от компьютерных игр и уникального творчества. На её создание парень, работающий менеджером по управлению операциями, потратил неделю своего времени.
Австралиец отмечает, что его изделие легко можно сравнить с какой-нибудь оптической иллюзией. Видеозапись со своим детищем Турви разместил в Интернете, подписав ролик так: "Идея создания двери плавала в моей голове, когда же у меня появилась неделя свободного от работы времени, я подумал: "Почему бы и нет, я её воплощу в жизнь"".
"Всем она понравилась, я до сих пор получаю сообщения от людей, которые хотят установить подобное себе на сарай, - добавил он. - Я очень доволен тем, что создал, я никогда не думал, что это привлечёт такое внимание; Дверь я строил просто ради удовольствия."    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человекоподобный робот ловко смог пройтись по выстроенному мостику Ургант и Гудков представили свою версию скандального ролика о геях-усыновителях Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Гениально! Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года Парень специально повредил авто, чтобы вынудить отца купить его Дрессированный медведь Тима поприветствовал спортсменов и болельщиков на футбольном матче Девушка устроила стриптиз на глазах пассажиров автобуса: видео Офицер полиции Майами спас запертого на жаре в машине щенка Как выглядит полёт в стратосферу на камере 360 градусов Впечатляющее мастерство пилота вертолета и  Эпичное дтп на ралли в Ижевске