23 августа 2018 года в 13:36

Забота

Друг недавно переехал в новую съемную квартиру в Балашихе. Живут вдвоем с женой, оба работают в Москве. Буквально в первую же неделю у них сломался холодильник. Приходят с работы, а все продукты разморожены. Сначала сам пытался разобраться. Вроде всё нормально, неисправность не нашел.                





Вызвал мастера, тот тоже ничего не нашел, но пришел к выводу, что нужно поменять уплотнительную резинку. Поменяли, но холодильник продолжил периодически размораживаться.
Прошла неделя, холодильник работал с перебоями, уже решили покупать другой.
Как-то жена его приболела и осталась дома. В районе 9 утра в квартире погас свет. Она сразу к глазку и видит, как какая-то бабка возится возле их щитка с автоматами.
Выглянула, спросила, почему она им свет отключает, а та и ответила, что вы молодые, никто вас не знает, уйдете на работу, что-нибудь не выключите, и весь дом сгорит, и где вас потом искать, вот она и беспокоится о нашей же безопасности, утром отключает электричество, а вечером включает.
На бабку орать не стала, дала свой номер телефона и попросила больше так не делать.
Автор Say2626    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Понаехали, понимаешь Хитрая жена Грипп Канадская толерантность Уроки выживания Научите нас, крымчан, как воспитать жилищные конторы Пустота в поликлинике Почему свою женщину нужно обязательно уметь ставить на место Деды, дети, два ферзя Пять правил, за которые я до сих пор благодарен отцу 6 заблуждений, от которых тебе пора избавиться Депутат в Аду