28 августа 2018 года в 07:38

Странные автомобильные гаджеты из Китая

Бытует мнение, будто бы китайские промышленники умеют только копировать уже то, что было сделано другими. Как бы ни так! На самом деле в Поднебесной хватает талантливых дизайнеров и инженеров, которые каждый год создают большое количество интересных, пускай временами и несколько странных устройств. Посмотрим же на наиболее любопытные образцы. 






Палка для парковки


Все еще плохо чувствуешь габариты своего автомобиля? Это не проблема, если в автомобиле есть специальный парковочный шест, которые поможет не натолкнуться во время парковки на внешние объекты. Стоит такая палка-выручалка всего несколько долларов.

Коврики до колена


Рубрика "дорого-богато". Новый тренд среди китайских автомобилистов, коврики для салона, которые буквально закрывают все. Трудно поверить, но на самом деле эти коврики вполне себе практичные. Вот только будут ли они дружить с родной влагой и грязью в зимний период?

Подушка-заглушка


Каждый автомобилист, да и просто пассажир, не раз сталкивался с тем, что ронял что-нибудь между креслом и панелью автомобиля. Достать упавший предмет может быть очень проблематично. По счастью, решить вопрос можно вот такой вот подушкой, которая вставляет в проблемную щель.

Дополнительное зеркало


Дополнительные зеркала мертвой зоны пользуются невероятной популярностью среди автомобилистов. С таким можно всегда парковаться параллельно бордюру, а самое главное с ним повышается безопасность на дороге. Стоит сущие копейки, так почему бы и не взять?

Гелевая губка


Далеко не каждый автомобилист может регулярно позволять себе комплексную уборку автомобиля. Отличным компромиссным вариантом на пути решения проблемы может стать использование вот такой вот губки. Сделана она, к слову, была именно в Китае.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американцы подшучивают над репортерами, которые излишне театрально сражаются с ураганным ветром Тренер по греко-римской борьбе избил курьера и отобрал у него пиццу Через четыре года собираются построить первый в мире плавучий город Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение Российская субмарина, которую уважают американцы Лечи меня мразь Наглость - второе счастье? Или даже первое? Торг лицом: Виктория Боня захотела Для чего это? Самые интересные фотографии церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине Учёные разработали робота-теннисиста для профессиональных тренировок Куда пропали Дональды? История культовой в СССР жвачки или Как сгорели наши детские мечты