29 августа 2018 года в 18:56

Перепутал: пара несколько лет пыталась завести ребенка, занимаясь анальным сексом

Этот курьезный случай произошел в китайской семье, которая четыре года старалась стать родителями и безуспешно. Визит к врачу расставил все точки над "и".                





Супруги из Бицзе, Китай, обратились на прием к специалисту с жалобами на возможное бесплодие - пара безуспешно пыталась завести ребенка, но за четыре года так и не преуспела. Кроме прочего, китаянка жаловалась на болезненные ощущения во время секса.    


Каково же было изумление гинеколога, когда на осмотре тот обнаружил, что девушка все еще остается девственницей! Чего нельзя было сказать о ее анальном отверстии - оно было значительно растянуто. Как оказалось, пара все эти годы регулярно занималась анальным сексом, даже не догадываясь, что делают что-то не то.
Как сообщает издание Mirror,  после беседы с супругами врач подарил им медицинский справочник. Просвещение дало свои плоды, и уже через несколько месяцев счастливая беременная отправила доктору в благодарность несколько десятков яиц и живую курицу.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 15.07.22 В Японии проходят соревнования по гневному опрокидыванию столов Стреляющий нож разведчика Темнокожий американец проголосовал за Трампа и стал белым Черная дыра в руках Заброшенные города Абхазии Почему «Ульянка хуже керосину»? Кровь из глаз: кто-то пожертвовал классическим BMW 8-й серии, чтобы построить этого уродца Демотиваторы недели, а в середине поста-сюрприз Гитарный кавер на песню группы Кранберис - Новый год, который мы заслужили Скрины из соцсетей