30 августа 2018 года в 02:36

Модель одновременно позвала на свидание сотню мужчин

Жительница Нью-Йорка обманом пригласила на свидание сотню мужчин, которые должны были в итоге соревноваться за возможность поужинать с ней. Как выяснилось, модель по имени Наташа Апонте специально знакомилась с парнями в приложении Tinder, но просила перенести встречу на несколько недель. В итоге ей удалось заманить большое количество поклонников на площадь Юнион-Сквер, которые все встретились в одном месте.





На сцену, где играл диджей, вышла Наташа. Он поблагодарила всех присутствующих за то, что они пришли с ней на свидание, а затем произнесла речь в стиле "Голодных игр" с призывом побороться за возможность поужинать с ней. 


Она сразу же попросила удалиться всех парней, который состоят в отношениях, носят бороду, ищут девушку на одну ночь, имеют пивной живот, пьют и курят. А все оставшиеся мужчины должны были отжиматься, бегать на время и выполнять другие силовые упражнения. По словам присутствующих, девушка открыто унижала их, отвергая возможность серьезных отношений с ними прямо в лицо.
Представитель Апонте заявил, что подобным образом она решила побороться за права женщин, которые постоянно подвергаются унижениям со стороны мужчин в приложениях для знакомства.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А потом в травме отгадывают ребус: перелом шеи и отбитые яички Мастера глуповатых поступков: 16 провальных случаев «Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»: российские знаменитости высказались об уехавшем… 17 раз, когда актеры шли на все, чтобы вжиться в роль Веселые картинки Белорус продал квартиру в Минске и переселился в кемпер на берегу океана Приколы и картинки 27.02.2024 Норвежская альпинистка не помогла умирающему проводнику и продолжила восхождение к вершине K2 Пухлый как всегда попал! 17 онлайн-покупок, которые обернулись полным провалом Принцессы, которые были несчастны в браке Алкоюмор 26.05.2023