30 августа 2018 года в 20:55

Только шаурма сделает российскую армию непобедимой

Если бойцы будут питаться ей, то легко смогут защитить и свою родную страну и всех ближайших соседей, переходящих на вегетарианское питание.                





Такой вывод можно сделать на основе заявления депутата Госдумы России Виталия Милонова. Он тут выразил мнение, что в рацион российских военнослужащих нужно обязательно включить шаурму. По его мнению, солдаты, которые будут ее есть, станут физически боеспособными. Милонов подчеркнул: "Ее в армейском меню сейчас нет, но ее обязательно нужно ввести".    


Не забыл депутат, коснувшись темы питания военнослужащих, высказаться по поводу вегетарианского дня во всех воинских частях Финляндии. Один день в неделю солдаты финской армии вместо мяса будут получать молочные продукты, картофель, яйца, пасту, грибной протеин куорн и сою. По мнению Милонова, даже такое меню не повлияет на боеспособность финнов. Но если нужно будет, Россия защитит их, хотя и нападать-то некому.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смелое дизайнерское решение для малогабаритной квартирки Это вам не мотоциклисты! Две девушки на лошадях пронеслись по проспекту среди машин После пандемии родео вернулось в Канаду Аттракцион невиданной щедрости: чиновники назначили семье пособие в размере 47,5 рубля На древнем кладбище младенцев откопали ребенка-упыря Мужчина спустился на руках по 75 ступеням и побил рекорд Гиннесса Тысячи людей отправились на замерзшее озеро в Миннесоте для ежегодной феерии подледной рыбалки Погиб во время неудачного сюрприза Бюзинген-ам-Хохрайн — германский город, окружённый Швейцарией Эксклюзивный Pagani Huayra с пробегом восемь километров Последний дрифт