30 августа 2018 года в 12:45

Владельца новой Tesla ждал сюрприз, но заметил он его не сразу

Покупатель из США купил Tesla 3 за далеко не маленькие $78 тысяч с белым салоном - и не сразу увидел, что задняя правая дверь темная...                



На фотографии видно, что обивка сидений белая и вставки в дверях сделаны в цвет сидений - белые, но одна панель темная, очевидно, она от другой машины.










Хотя говорят, что эти автомобили проходят ряд проверок перед выходом на завод, не говоря уже о процессе предпродажной подготовки, но никто не увидел дверную панель от другого салона.





Очевидно, потогонка с объемом выпуска не проходит бесследно, и эта дверная панель оставляет много вопросов о том, какие еще производственные ошибки и брак скрыты в остальных Tesla 3.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безудержная радость австралийского тренера на Олимпиаде Бананам из Эквадора быть Папа Римский решил продать свой эксклюзивный Lamborghini С добрым утром! Приколы и картинки 11.03.2024 Почему у дворников раньше были номера? Самые знаменитые девственники в истории Гребнистые крокодилы - самые опасные хищники Австралии Цветное ДТП: грузовик растерял ведра с дорожной краской Попилили историю: американцы переплавили в печи памятник главнокомандующему армии Конфедерации генералу… Дай: малыш с аппетитом смотрит на грудь подруги матери