31 августа 2018 года в 00:56

Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки

Пятиклассник из Ростова-на-Дону на личном примере смог показать всем окружающим, что такое настоящая забота о животных. Он подобрал на улице больную собаку, но денег на ее лечение не хватало, поэтому парень решил собрать средства своими силами.





По словам очевидцев, мальчик лет 12-13 торгует на улице Обсерваторной лимонадом, который он сделал сам. Молодая пара, которая уже купила несколько стаканчиков, сказала, что вкус очень интересный и приятный. Продавец из магазина, у которого расположился "юный предприниматель", рассказала, что этот парень приютил бродячую собаку. Но у его родителей не оказалось денег на уколы, чтобы ее вылечить. Вот поэтому он решил заработать самостоятельно.


Пользователь социальной сети выяснили, что мальчика зовут Арсений Михайлов, а 1 сентября он пойдет в пятый класс.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Губернатора Пензенской области задержали из-за миллионных взяток Подвесной топливный бак истребителя F-4 рухнул на парковку в Анкаре 12 самых провальных проектов Disney последних лет Зачем вешают кроссовки на провода? С добрым утром! 6 классных игр про мотоциклы на приставке Dendy, в которые мы могли играть часами Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг... Просто и быстро: как очистить дешевую лейку от известкового налета Китайский оазис в пустыне в форме полумесяца Мужчина решил сделать ремонт на кухне и обнаружил нечто жуткое Думаете, что настольные игры – это для бедных? Простые способы напиться с минимальными затратами денег