1 сентября 2018 года в 21:23

"Это для больных людей": депутат Милонов предложил запретить секс-шопы

Ни дня не проходит, чтобы Виталий Валентинович не думал о России! Еще вчера его заботил фаст-фуд, а сегодня на повестке - секс-шоп. Депутат Госдумы предложил закрыть все магазины интимных товаров, которые суть рассадник разврата и порока.                                    





Виталий Милонов известен как инициативный политик, который, видимо, работает под девизом "Один день - одно предложение". Сегодня в интервью агентству "Москва"  депутат рассказал о необходимости закрыть секс-шопы.    


"Магазины интимных товаров вообще должны перестать существовать, их надо просто уничтожить. И рекламу их надо уничтожить. Магазины интимных товаров - это для больных людей, для маньяков, для "чикатил" (Чикатило - советский маньяк, некрофил, канибалл, серийный убийца, на счету которого несколько десятков жертв - прим. автора)", - сказал депутат.
Господин Милонов не взлюбил секс-шопы давно, и некоторое время назад обращался в министерство здравоохранения России с просьбой приравнять интимные товары к лекарственным средствам и медицинским изделиям и продавать их только по назначению врача.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Колумбийские мафиози готовы заплатить 70 тысяч долларов за голову пса Десять стран с самой сильной экономикой 2022 Интересные факты о Чупакабре Дублинские пьяницы отправились в ночные клубы впервые за 600 дней Джигурда вырубил Кушанашвили Дерево, «истекающее кровью» Мощь и обаяние отечественных ГЭС Семейная реликвия вернулась обратно спустя долгие годы Анна Фейт Карлсон на фото из Twitter и Instagram Всегда говори «Да». Как живет нижегородец, решивший никому ни в чем не отказывать Плавучая деревня в Венесуэле умирает из-за грязи У берегов Йемена начало тонуть судно с тысячами овец на борту