3 сентября 2018 года в 04:13

Аномальная жара: что произойдет с песком в пустыне, если на него налить воду

В сети появилось видео, на котором показано, что происходит с песком в пустыне Катара, когда на него попадает вода. В летние месяцы в этом регионе температура достигает и 50 ° C, а песок становится таким раскаленным, что, говорят, на нем можно пожарить яичницу.                                    





50 градусов тепла в пустыне Катара это совершенно не то же самое, что аномальная жара, например, в России. В Катаре действуют свои природные законы. Один пользователь опубликовал видео, на котором продемонстрировал, как песок реагирует на воду.    


Как только вода попала на землю, песчинки словно вспыхнули


Теперь пользователи гадают: фейк это или нет? А как вы считаете, такое явление возможно?    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мальчик и медвежонок испугались друг друга, встретившись на улице Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Боевое самбо: приемы, которые были засекречены в СССР Нидерландский спортсмен находится в коме после ужасной аварии на велогонке в Польше Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика С каким отношением приходится сталкиваться людям во время обращения в госучреждения На Камчатке красную рыбу вывозят на свалки, чтобы не допустить падения цен: видео Зимняя доставочка от UPS Полицейский троллинг Страшный сон качка Резкий непонятный маневр и зрелищные последствия на платной дороге в Подмосковье Вот это попадос! В Петербурге автомобилистка въехала в спорткар Lamborghini