19 ноября 2018 года в 16:42

Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации

Владимир Вольфович в интервью программы "Женский клуб" на радио "Комсомольская правда" был очень откровенен и расссказал о своем первом сексуальном опыте.                                    





Лидер ЛДПР Владимир Жириновский откровенно рассказал о первом опыте секса.  Политик сообщил, что  это случилось в довольно юном возрасте, причем в тот момент он был не один - в сальчиком, старше него. Депутат при этом подчеркнул, что его сексуальная ориентация при этом не пострадала и к геям он себя не относит.    


По словам политика, один соседский мальчик постарше позвал юного тогда Володю в сарай. Там он предложил вместе помастурбировать. "Я должен был ему помогать, а он мне", - признался Жириновский. При этом Владимир Вольфович сказал, что на самом деле он вообще не хотел этим заниматься и не понимал, что это такое, но, по его словам, с ним произошло то, что часто случалось среди пацанов - старший передает опыт младшему и попробуй ослушайся!    


Слушать с 13 минуты


На уточняющий вопрос о сексуальной ориентации Жириновский заверил, что не является геем, а речь идет именно про мастурбацию, притом, не по своей инициативе.
Должно быть, это чистой воды совпадение, но отчего-то вспомнился скандал, разгоревшийся в марте 2018 года, когда журналист Ренат Давлетгильдеев обвинил Жириновского в сексуальном домогательстве. Он утверждал, что на одном мероприятии политик  продемонстррировал нелицеприятное поведения, потрогав его за ягодицы, а затем с помощью своих помощников пытался увезти его в корпоративную сауну ЛДПР. Эти обвинения лидер фракции тогда оставил без комментариев.    
Loading...
  • profile
    ras
    20 ноября 2018 года в 05:30

    жирик пидор еще тот. как и путя хуйлович!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В мире животных В Калифорнии скрытая камера зафиксировала парня, который три часа ублажал языком дверной звонок На улицах Уханя заметили вооруженный патруль в медицинских халатах Над Калининградом заметили метеорит Математика наука точная Когда одному душно, а другому дует Авария дня. В Приморье мотоциклист угробил своего пассажира А вы говорите, что женщины хотят равноправия И премия Дарвина отправляется в Индию Семья идиотов против соседских видеокамеры и двери