22 декабря 2019 года в 20:57

"Да здравствует Игорь Петрович!": сотрудники компании провели в офисе парад тяжелойтехники

В Сети теряются в догадках, с чем поздравляют Игоря Петровича и кто он такой: школьный трудовик, уходящий на пенсию, отставной военный, возглавляющий службу безопасности компании, или гендиректор, который любит поклонение и втайне фанатеет от Ким Чен Ына? В любом случае, бойцы, то есть сотрудники, выкладываются по полной программе, чтобы угодить этому товарищу на все 100%.                                    





Корпоративы бывают смешными, пафосными или стыдными. Но этот, на котором поздравляли Игоря Петровича, кажется, сумел переплюнуть все стандарты офисных "поздравлялок".    


Сотрудники компании не на шутку заморочились и приветствуют Игоря Петровича с флажками, парадом тяжелой техники и маршем офисных бойцов невидимого фронта.    


И если сначала демонстранты не попадают в ноты, да и шагают не ногу, под конец выступления энтузиазм берет свое. "И вновь продолжается бой!" - дружно выводят они. Не знаем, как там Игорь Петрович, а мы впечатлились.    




Интернет-пользователи корпоратив оценили. А вам понравилось?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ДПС и эротическая Борис Соболев : «Теле-экстрасенсы – пример удивительного бесстыдства и безнаказанности» Малолетний Дедушка спас щенка из пасти аллигатора Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников Автобус с пассажирами врезался в барьер на железнодорожном переезде в Мурманской области Питерского студента выгнали из колледжа за видео в TikTok о плюсах работы полицейским Когда насобачился ездить на скутере аки царь А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? Птицы устроили короткое замыкание Ловкий мороженщик дразнит терпеливого толстяка