3 января 2019 года в 05:42

Египтянку посадили на 3 года за домогательства к обезьяне

25-летняя подсудимая отправилась на три года в тюрьму за "разжигание безнравственности" после того, как её засняли в зоомагазине.                                    




Полицейские произвели арест после того, как странный ролик со взрослой женщиной в зоомагазине, щекочущей интимное место у обезьяны, стал вирусным.    


В 90-секундном видео Басма Ахмед (Basma Ahmed) с улыбкой на устах прямо на глазах у свидетелей трогает за интимное место беспомощное животное.
Государственная ежедневная газета "Al-Ahram" сообщила, что Басма Ахмед призналась в содеянном, но сказала, что у неё и в мыслях не было желания совершать непристойный поступок и что она просто щекотала обезьяну.
Впервые женщину арестовали в октябре после того, как тысячи людей смогли увидеть это бесстыжее видео в социальных сетях - тогда оно не только стало популярно, но и спровоцировало негативную реакцию в консервативной стране.    




Известно, что изначально Ахмед присудили содержание в тюрьме сроком на 4 дня, но в дальнейшем, чтобы провести более детальное расследование, этот срок был увеличен до 15 дней. В результате этого расследования её и приговорили к 3 годам содержания под стражей.    


Подсудимая утверждала, что не знала, как инцидент, снятый её подругой на мобильный телефон в городе Эль-Мансура, Дакахлия, оказался в Сети.
При этом чиновники заявили, что у Ахмед это не первое подобное разбирательство, ране она уже обвинялась в двух других аморальных поступках.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему нельзя по сухому Кто не знает Ванечку? Мужчина чуть не погиб, когда обрезал крону высокой пальмы Видео: медведи раскопали кладбище на Камчатке «Ласточка» пошел на таран пассажирского автобуса В Перми автомобиль наехал на неплотно закрытый люк и подлетел Эпизод из мультсериала Видео: Пытаясь уйти от полиции, преступник прыгнул в реку с акулами Лиса украла кошелёк и стала знаменитой на весь мир Не забывайся где ты Коммунальный коллапс в Самаре Когда твой папа бармен