4 сентября 2018 года в 04:53

25 несуществующих книг о Гарри Поттере, достойных немедленной экранизации

В российских соцсетях пользователи забавлялись, приписывая имя юного волшебника к названиям серьезных и не очень книг. Получалось так круто, что участники стихийного флешмоба сошлись во мнении: эти произведения могли бы произвести фурор!                                    




Как выяснилось, имя Гарри Поттера идеально смотрится рядом с любым названием - будь то диссертация, брошюра из серии "на заметку домохозяйкам", учебная или художественная литература. Даже уголовный кодекс в сотрудничестве с юным волшебником выглядит несколько иначе. Судите сами!    
















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аквариум внутри автомобиля Что теперь модно носить в США Как менялась школьная форма в России 30 крутейших костюмов с фестиваля Comic Con 2018 в Сан-Диего 25 фото на случай, если вы не знали как мило выглядят беременные животные Русский с китайцем - родня: неопровержимые доказательства Смешные комментарии и переписки из социальных сетей 14 жизненных ситуаций, которые поймут те, кто снимает квартиру Я у мамы инженер + Голь на выдумки хитра Демотиваторы Мемы и фотожабы для поднятия настроения Забавные отзывы и комментарии к видеоиграм