5 сентября 2018 года в 21:18

Американка стала мужчиной из-за падчерицы

У самой решиться на это не получалось из-за воспитания.                                    




С ранних лет уроженка Канзаса Спенсер Хэнсон поняла, что чувствует себя мужчиной. Ей было некомфортно в теле женщины, но сказать об этом родителям она не могла, так как родилась в христианской семье. Девушка просто не знала, какие подобрать слова для этого.
А в 19 лет Спенсер осознала, что относится к людям нетрадиционной ориентации и женилась. Они вместе начали воспитывать двух детей этой девушки, а потом у них появилось еще двое, благодаря донорам спермы.    


Во время первой беременности Спенсер подумала о смене пола, но не стала рассказывать семье, потому что побоялась. Страхи улетучились только после того, как падчерица Баб сказала, что хочет стать мальчиком.    


И тогда Спенсер начала гормональную терапию, со временем удалила матку и грудь. Сейчас Хэнсон - мужчина, благодарный Баб за то, что благодаря ней он решился на давно желаемые изменения в жизни. Он ведет блог "Становясь отцом" и говорит, что если бы не решение падчерицы, он бы уже покончил с собой, так как слишком ненавидел свое тело и был в депрессии.    


Дети быстро перестроились на то, чтобы называть бывшую женщину отцом, так как их изначально воспитывали без каких-либо "гендерных предрассудков".    












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Врачи не давали этому малышу ни единого шанса на жизнь, но он жив Барановичский «Парк животных» снова в строю: когда открытие и сколько будут стоить билеты Знаменитые актеры, которые ни разу не получили Интересные кадры из Индии Смешные комментарии из социальных сетей Недуги, которые можно вылечить марихуаной О вранье немецких танкистов. Барон Мюнхгаузен нервно отдыхает. Скромнее надо быть, господа! В Австралии электромобили заряжает дизельный генератор Собака спасла обвиненного в сексуальном домогательстве мужчину от 50 лет тюрьмы Более миллиона человек собираются пойти штурмом на «Зону 51», чтобы спасти инопланетян Ляпнули лишнего: знаменитости, испортившие себе карьеру одним неудачным интервью Как сдают на права в Финляндии