7 сентября 2018 года в 10:12

Парень похудел на 80 кг, поедая бургеры. Теперь он выглядит как фитнес-бог

Многие люди сталкиваются с проблемой избыточного веса. И тут вопрос не столько в эстетической красоте, сколько в состоянии здоровья. По этой причине люди переходят на правильное питание и начинают активные занятия спортом. Вот только мало кто знает, что можно скинуть приличный вес, не кладя на алтарь здорового образа жизни любимую пиццу и сладости. Не верите? А вот американец  Энтони Браун доказал всем, что не такие уж это и сказки и сбросил почти 80 кг своего веса. Теперь он выглядит словно настоящая фитнес-модель, а окружающие завидуют ему. Самую малость.                                    






Американец Энтони Браун всегда был в весе выше среднего






Но по большому счёту его это не слишком-то и беспокоило





Ровно до тех пор, пока его сестра не заболела диабетом




А ведь её вес был значительно меньше веса Энтони!    



Вот тогда-то мужчина и задумался, а что если и его собственное здоровье под угрозой





Для начала Энтони решил узнать свой точный вес и отправился к другу




Весы товарища показывали максимальную отметку в 170 кг. Он никак не подозревал, что встав на них, устройство просто выдаст ошибку.    



Настало время брать себя в руки и менять свою жизнь





Изначально парень хотел пойти по классическому пути и сесть на правильное питание




Но, как он честно признался, у него ничего не вышло - он постоянно срывался.    



Решение было простым: не отказывать себе во вредной еде, а просто уменьшить порции и заняться спортом




Раньше он потреблял около 8000 калорий, но теперь снизил потребление пищи до 2000 калорий и подключил ежедневные часовые тренировки. И это сработало - парень стал терять килограммы не по дням, а по часам.    



Энтони добился значительных результатов и стал личным фитнес-тренером




Сейчас мужчина весит около 94 кг, которые отображаются красивым рельефом на его теле. Также он работает тренером, рассказывая людям о разработанной им методике и помогая всем, кто действительно хочет изменить свою жизнь к лучшему.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Поставка автомобилей «Москвич» 408/412 на экспорт Рассекречен гиперкар Zenvo Aurora, способный разогнаться до 451 км/ч Смешные и познавательные картинки Что-то пошло не так... Клава Кока на фото в Instagram Новый концепт задних фонарей Юмор из интернета Смешные и познавательные картинки Курортная резиденция в Калифорнии Настоящий монстр. История первой женщины-серийной убийцы США Есть ли у электрона энергия, заставляющая его вечно вращаться вокруг ядра?