12 сентября 2018 года в 17:12

72-летний аристократ-мультимиллионер отчаянно ищет молодую жену, которая родит ему наследника

Год назад сэр Бенджамин Слейд публично заявил о своем намерении найти жену для продолжения рода. 72-летний мультимиллионер озвучил свои пожелания: избранница должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 170 см. Эксцентричный аристократ, владеющий поместьем ХІІІ века в Сомерсете, на днях появился в эфире утренней передачи Good Morning Britain и в очередной раз напомнил о своем поиске. Вот только теперь холостяку еще и романтику подавай.                                    



Мир узнал о сэре Бенджамине Слейде, когда тот в прошлом году публично заявил о своем поиске жены для продолжения рода








72-летний мультимиллионер владеет поместьем ХІІІ века и замком в Сомерсете




Слейд управляет несколькими предприятиями, в том числе по организации свадеб. Он унаследовал титул баронета от своего отца в 1962 году.    



На днях потомок короля Карла II появился в эфире утренней передачи Good Morning Britain




Если изначально он искал женщину исключительно для продолжения рода, то теперь хочет еще и романтики.    



Британец мечтает о женщине, которая станет хранительницей домашнего очага и родит ему наследника




"А если жена будет еще и генеральным директором, то это вообще идеальная сделка, два по цене одного", - сказал аристократ на телевидении.    



Избранница аристократа должна быть в возрасте от 30 до 40 лет и не выше 170 см, а также иметь лицензию на оружие




"У меня много прекрасных подруг, но им всем за 50, и они не хотят или уже не могут иметь детей. Мне говорят, что я слишком стар для усыновления детей, а еще и принадлежу к правому крылу. Нужно же быть политически корректным, а если ты охотишься, стреляешь, ешь рыбу и мясо, тебе не позволят усыновить", - пожаловался холостяк.    



Баронет обещает избраннице 50000 фунтов стерлингов в год на карманные расходы





"Я предоставлю Вам свою кредитную карточку, чтобы Вы могли совершать покупки до упаду. Я хочу отвезти Вас в экзотические места, я люблю изысканные блюда и всегда готов к тайным вечеринкам", - завлекает Слейд будущую жену





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 психологических экспериментов о том, как легко люди расстаются с «человечностью» Фермер собрал огромную пушку для борьбы с тучами. Но страдают только соседи Бесполезные факты Добро пожаловать на борт! Ученые нашли «плавающее золото» внутри мёртвого кита 100 лет «Аэрофлоту»: как меняли свой облик самолеты главной авиакомпании страны Королева шантажа Что удерживает на месте «висячие» валуны по всему миру Россияне назвали самую бесполезную бытовую технику Американский проповедник изгоняет коронавирус при помощи хеви-метала Парень из Таджикистана поделился фактами о стране