15 сентября 2018 года в 04:28

Невероятные снимки грозы над извергающимся вулканом

Чилийский пейзажный фотограф Франциско Негрони известен своими невероятными изображениями экстремальных погодных условий. Его работа привлекла международное внимание в 2011 году, когда фотографии извержения в Кордон-Каулле стали вирусными и получили несколько престижных наград. Снимки Негрони уникальны своей способностью делать невероятные и сверхмощные проявления природной энергии практически осязаемыми для зрителя.





Негрони работал фотокорреспондентом в политических новостях, когда ему пришлось отправиться на съемку извержения вулкана Льяйма в 2008 году. Несмотря на то, что ему не удалось сфотографировать момент извержения, это приключение настолько захватило и вдохновило его, что заставило изменить направление карьеры. Вот самые впечатляющие и незабываемые фотографии Франциско Негрони.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футуристические сады в Сингапуре Наша прекрасная планета Городские и природные пейзажи Джеймса Вонга Исландия - картинки с другой планеты Бангладеш с высоты птичьего полета Лучшие космические снимки года с конкурса Astronomy Photographer of the Year 2018 Фестивали тюльпанов в Нидерландах и Швейцарии Замечательные пейзажные снимки Микко Ристамяки Пришла весна: в Токио зацвела сакура За что любят Черногорию Захватывающие фото из путешествий Давиде Анзиманни Замечательные снимки фотографа с дальтонизмом Килиана Шонбергера