18 сентября 2018 года в 11:10

НАСА предлагает вакансию желающим спать на работе за деньги

Любите от души поваляться в постели? Тогда новая вакансия НАСА - для вас! Желающим не вставать с кровати в течение 70 дней космическое агентство готово заплатить $15 000. Эксперимент станет частью исследования, посвященного влиянию невесомости на организм человека.                                    







НАСА ищет кандидатов на вакансию, словно специально созданную для любителей поспать. Успешным кандидатам придется провести в постели 70 дней. За это они получат гонорар в $15 000. В ходе этого "постельного" исследования ученые НАСА будут изучать влияние невесомости на человеческий организм. При кажущейся простоте, работа потребует от организма серьезного напряжения. Участникам исследования придется выполнять все жизненные потребности, не вставая с постели. Есть, спать и даже принимать душ они будут лежа. Только таким образом тело и, в частности, сердечно-сосудистая система смогут почувствовать себя в тех же условиях, что и космонавты в невесомости.    


Все время эксперимента ученые НАСА будут следить за работой всех частей организма участников эксперимента. Они гарантируют участникам безопасность при соблюдении правил проведения исследования - и им можно верить: эксперименты с участием людей для НАСА - не редкость, и все они проходят без эксцессов для исполнителей. Результаты эксперимента позволят разработать комплекс мер, который поможет космонавтам, работающим в невесомости, а также людям, болезнью прикованным к постели. Так что, помимо неплохого гонорара, участники миссии обогатятся приятным сознанием того, что они принесли пользу человечеству. Так что - почему бы не попробовать?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инопланетная плесень, которую не берет даже нож Пышная россиянка выиграла в США конкурс «Миссис Вселенная» Странные и забавные заголовки СМИ 2021 года (15 фото) Люди, чьи имена стали нарицательными Заводы первой пятилетки — из-за границы. Кто ковал индустриализацию СССР? Как живёт женщина, чьи груди весят 50 килограмм Авария дня. Фатальная попытка перебежать на  Наши руки не для скуки: выучи и радуй всех Кошмар больных в Хакасии: терапевт лечит COVID «мертвой водой», а гнойную ангину – луковой ингаляцией Интересные фотографии из Афганистана Мальчик в форме ГИБДД останавливает машины, а водители ему подыгрывают. ГАИ нашла парня Фермер из Забайкалья нашел брошенных котят, а оказалось, что они стоят целое состояние