20 сентября 2018 года в 05:51

Незваный гость на свадьбе: тайфун "Мангхут" нарушил праздник молодоженов

Свадьба 29-летнего Рэнди Манауа и 28-летней Дженнифер проходила 14 сентября в Марикине, Филиппины. Буквально несколько секунд прошло с обмена клятв в любви и верности пары, как на торжество обрушился тайфун. Сильнейший ветер выбил окна, пропало электричество, людей охватила паника. Друг молодоженов опубликовал видео стихийного бедствия.                                    





Свадьба 29-летнего Рэнди Манауа и 28-летней Дженнифер проходила 14 сентября в Марикине, Филиппины





Только молодожены обменялись клятвами, как на торжество обрушился тайфун




Жених с невестой шли к танцполу, когда услышали громкий треск. Через несколько секунд раздался оглушительный грохот грома, пропало электричество, ветер выбил стекла.    



Зал погрузился в темноту, гостей охватила паника




"Все произошло очень быстро. Все радовались, празднование было в полном разгаре. Но потом мы услышали звук и увидели вспышку в окнах", - вспоминает Рэнди.    



К счастью, обошлось без жертв




"Я благодарен, что все остались живы, но мы приносим извинения своим гостям. Мы не знали, что случится такая трагедия. Жена до сих пор в шоке".    



Место проведения свадьбы Рэнди и Дженнифер





Последствия "Мангхута" в Марикине




Тайфун разрушил в городе и его окрестностях более 20 домов, 2 человека пострадали в результате обрыва и падения на них провода высокого напряжения.
По меньшей мере 50 человек стали жертвами "Мангхута" на Филиппинах. Урагану присвоен высший уровень опасности, порывы ветра достигают 255 километров в час. Стихийное бедствие уже достигло берегов Китая.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский атлет поднял штангу весом 426 кг, несмотря на хлынувшую из носа кровь Фейлы первой недели лета Жительница Нижегородской области 26 лет держала родную дочь взаперти Дедовский Тюнинг Природа наносит ответный удар Бельгийский мастер единоборств жестко отрабатывает приемы на помощниках Извлечение ВАЗовской подлодки, или ловля пескаря на  В НАСА выяснили, как выглядит крушение самолета снаружи и изнутри Когда дал покататься 80-летний старик, который все еще с удовольствием водит свой Ferrari F40