22 сентября 2018 года в 23:11

Куча рекламы и чудик: Шнуров снял новый клип под названием "Цой"

Группа Ленинград выпустила новый клип под названием "Цой", и это что-то очень непонятное. Пользователи сети уже успели оценить его по достоинству, и им очень не понравилось!                                    




Новый клип называется "Цой", но только причём тут он, я не поняла. Смысл клипа в том, что Сергей бороздит просторы вселенной на своём космическом корабле в компании чудика. Они танцуют, и веселятся изо всех сил, пока в корабль не врезается красная машинка. Тут же происходит разгерметизация, и они оказываются в открытом космосе, еле успев надеть скафандры. Тут же подлетает огромный корабль, а котором сидят такие же чудики и забирают малыша к себе. Но самый сок - это реклама.    


Что Ленинград делает в рекламе Тинькова?





Пользователи сети просто взбесились из-за обилия рекламы.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Да я подойду!»: мэр Ярославля прославился на всю страну Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Задержание серийной воровки посылок в Канаде Еще не бросили курить? Готовьте денежки! Видео: кошка отняла у ребенка игрушечный телефон и отказывается отдавать Взяли тепленькими: погоня за воришками в США и их поимка попали на видео Даже дети знают, каких девушек не пускают на дискотеку Пока мы все в 2020, индийская реклама уже давно в 3020 Совсем чуть-чуть не дождался! Подросток бросился под машину в Петрозаводске Мать спасла своего ребенка, успев выдернуть его из-под колес встречного грузовика Берегите свои нервишки! Самое раздражающее видео, в котором каждый узнает себя Уфимский