22 сентября 2018 года в 03:58

В Перу родился двухмордый щенок, которого пользователи сети назвали "исчадием сатаны": видео

Щенок с двумя сросшимися головами появился на свет у суки породы уругвайский симаррон. Необычный мутант стал знаменитостью, поглазеть на которого приходят десятки жителей небольшого городка.                                    





Щенок-мутант - один из шести, рожденных сукой породы уругвайский симаррон. Остальные его братья и сестры выглядят абсолютно нормально. Хозяин собаки Перси Уангал Ортис (Percy Huangal Ortiz) из городка Багуа на севере Перу говорит, что теперь он стал местной знаменитостью, и его дом постоянно полон любопытствующих местных жителей, которые наслышаны о необычной собаке.    


Это отклонение, называемое полицефалия, встречается чаще всего у рептилий, но и у млекопитающих случается тоже. Такое происходит, если два эмбриона не разделяются до конца. В этом случае у особи развиваются  два отдельных головных мозга, однако система дыхания и пищеварения остается одной. И мутант фактически имеет одно тело на двоих.    


Двумордый щенок из Перу родился с четырьмя глазами, а вот ушей у него два. К сожалению, век таких мутантов недолог и, как правило, большинство из них умирают в младенчестве. Однако хозяин бедного песика планирует посетить ветеринара, чтобы узнать как заботиться о необычном питомце.    


После того как фото и видео щенка стали достоянием сети, они вызвали живейший интерес среди пользователей, часть из которых назвало бедняжку "исчадием сатаны" и посоветовало как можно быстрее усыпить мутанта. Впрочем, хозяин этого необычного существа уверен, что природа сама знает, как распорядиться и не намерен лишать новорожденного жизни.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7-летний мальчик пришел на помощь тонущему младшему брату Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Женщина залезла в вольер со львом и осталась жива! Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью Жених не смог сдержать смех, увидев своего лучшего друга в свадебном платье Всегда так делаю! Детский голос довёл до ужаса жителей Ипсуича Владелец пастушьих собак устроил незабываемое шоу для своих племянниц Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Битва непреодолимых желаний Пес падает в  Воры посылок недолго радовались добыче