24 сентября 2018 года в 03:32

Audi представила новое поколение A5






 
Audi представила обновленное пятидверное купе A5 Sportback.
 
Автомобиль оснащается новым четырехцилиндровым турбированным двигателем мощностью 249 л.с. с крутящим моментом 370 Нм.
 

 
Изменился и облик автомобиля. По сравнению с предыдущим поколением "линия плеч" кузова стала более выразительной. Рельефные выступы над колесными арками подчеркивают принадлежность модели к легендарному семейству quattro. Салон машины стал просторнее: длинна увеличилась на 17 мм, ширина на уровне плеч водителя и переднего пассажира - на 11 мм, а пространство для ног задних пассажиров в зоне коленей - на 24 мм.
 

 
Audi A5 Sportback - самый легкий автомобиль в своем классе, масса его кузова снижена на 15 кг по сравнению с предыдущим поколением, общая масса - на 85 кг, и составляет теперь 1470 кг без учета веса водителя.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем открыл? Летучая мышь 7 растений, исчезнувших с наших полей и огородов Миледи де Винтер из  Это вам не инстаграмм (январь 2023) Скрины из соцсетей Современный дом в Японии Во время вчерашнего землетрясения в Эквадоре, пострадал один из крупнейших пивных складов страны Необычная история Горсткина моста И вот опять: два смуглых гостя схлестнулись в поединке, в вагоне столичного метро Во Владивостоке водитель подрезал бабушку с внуком и распылили пенсионерке газ в лицо Пушистые пираньи: кормление голодных манулов