24 сентября 2018 года в 17:03

Как надо бороться с педофилами - вариант лайт

В Казахстане сейчас происходит то, что должно происходить в каждой цивилизованной стране. И очень жаль, что такого нет в России...                                    





Я даже не пожалел, что решил посмотреть сводку новостей за день - агентство REGNUM сообщает, что в Казахстане идет подготовка к первой химической кастрации педофила. Причем - это судебное решение, на основании судебно-психиатрической экспертизы, когда человек (хотя какой он после этого человек?) признан педофилом (официально - "страдающим педофилией").
Лично я считаю, что за педофилию надо применять высшую меру наказания - смертную казнь. Но она сейчас не используется ни в России, ни во многих других странах. Хотя для террористов, педофилов и серийных убийц применение этого средства очистки общества самый лучший способ для самого общества.
Это за воровство, грабежи и убийства можно отправлять в тюрьму, а вот за преступления против общества и детей надо карать жестко и бесповоротно. И даже кастрация - это не всегда наказание.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я не гей, но люблю юбки и каблуки!»: мужчина ходит в женской одежде Интересный пример, показывающий насколько велики реки на самом деле Обратная эволюция: слова, которые первоначально были фамилиями Дайверы в клетке едва не стали завтраком для гигантской белой акулы Комплекс временных дорог на базе грузовика КамАЗ Как развивались экономики двух Корей «Пираты XX века». Как снимали самый кассовый советский боевик 14 грустных фото о том, как исчезает Мертвое море Анкеты смешных людей с сайтов знакомств, которые не теряют надежду (15 фото) Огония отажек и гниты свиншоты с понталыги Умелец переделал принтер в ноутбук Парикмахер превращает своих клиенток в героинь фэнтези-миров