25 сентября 2018 года в 08:33

Воришка сдался полицейским из-за злых комаров

Начиналась эта история в духе американских боевиков, с настоящей погоней, а вот развязка оказалась весьма неожиданной.                                    





Случай произошел в местечке Кэмпбеллспорт (штат Висконсин). В полицию поступил звонок от хозяина местного магазинчика, которого только что обчистили двое злоумышленников. На видео с камер магазина полицейские увидели вора во всей красе, позже тот был опознан как Джон Уилсон, сообщает CBS 58. Мужчину интересовал только алкоголь, которым он и забил доверху свою тележку. Перед входом в магазин воришку ждал подельник-водитель. Загрузив "улов" в багажник оба злоумышленника скрылись. Но далеко уехать им не удалось, потому что полицейские стали преследовать убегающих преступников. В какой-то момент автомобиль притормозил возле кукурузного поля. Из машины бодрой рысцой выскочил Уилсон и устремился прямиком в густые кукурузные заросли. Интересно, что сотрудники полиции бодрого воришку так и не догнали, а его подельник тоже умудрился скрыться, оторвавшись от полицейского "хвоста".    


Полицейские окружили поле, где спрятался преступник, но ждать долго не пришлось. Меньше чем через час Уилсон добровольно отдал себя в руки правосудия. А причиной такой поспешной капитуляции оказались местные комары. Когда на преступника одели наручники, он просил только об одном, чтобы с его лба сняли комаров, которые десятками сидели на его лице.    
Товарищ Уилсона пока не найден, поэтому его поиски продолжаются. Как стало известно позже, мини-банда за несколько дней наваравала алкоголя на 1,4 тысячи долларов, обчистив еще несколько небольших магазинчиков.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Chanel теперь с челкой и усами: почему активисты наклеили на бутики образ фюрера Красавица, отличница и просто молодец Модники из российского метрополитена 30.08.21 Неожиданный гость в утином гнезде Власти придумали новый способ заработать на автомобилистах Самые странные животные нашей планеты Удивительные факты, которые поразят вас до глубины души! Гениально! Столичный продавец разрешал От улыбки лопнула щека Сотрудники МЧС прибыли на вызов в поселок Бужаниново Дома-пни американских переселенцев: фотографии начала 20-го века